Всероссийская Акция " Новогодние окна"

28.12.2020

Новый год уже вот-вот наступит, мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией. В преддверии Нового года наш детский сад принял участие во Всероссийской Акции " Новогодние окна" . Все воспитатели, родители и дети детского сада проявили фантазию в оформлении окон своих групп. Воспитанники, родители, да и сами воспитатели, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2021

Дата обновления: 03.01.2021

Дата публикации: 28.12.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.