НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

В октябре 2019 года мы приняли участие в муниципальном  этапе областного конкурса  дошкольных образовательных организаций Пролетарского района «Лучшее праздничное мероприятие, посвященное  5- летию  образования команд  юных помощников  инспекторов  движения»  и заняли   3-е  призовое  место.

30.04.2021 г Участники муниципального этапа Всероссийской детской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины!"

30.04.2021

Участники регионального этапа Всероссийской детской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины!"

Онлайн-флешмоб «ПДД соблюдай по дороге не гуляй»

02.03.2022

2марта 2022года приняли участие в онлайн-флешмобе  «ПДД соблюдай по дороге не гуляй»

Областной конкурс рисунков любимых героев мультфильмов и детских сказок "Медиамир".

14.03.2022

Наши ребята в марте этого года приняли участие в Областном конкурсе рисунков любимых героев мультфильмов и детских сказок "Медиамир" . Лёша  Репяхов занял третье место со своим рисунком, получил грамоту, остальные дети получили сертификаты участников.

Региональный этап Всероссийского конкурса " Экологический рисунок"

21.03.2022

В марте этого года ребята стали участниками Регионального этапа Всероссийского конкурса " Экологический рисунок" и получили сертификаты участников.

Участие в областной экологической Акции " День птиц"

11.04.2022

Воспитанники  МБДОУ № 18 детский сад «Алёнушка» апреле 2022г  приняли активное  участие во Всероссийской акции « День  птиц »и  получили сертификаты участника Всеросийской акции "День птиц".

Участие в областной экологической акции "День леса"

Приняли активное участие в областной экологической акции"День леса"

Участие в областной экологической Акции " День воды"

06.04.2022Хочу такой сайт

Воспитанники  МБДОУ № 18 детский сад «Алёнушка» апреле 2022г  приняли активное  участие во Всероссийской акции « День  воды »и  получили сертификаты участника Всеросийской акции "День воды".

Приняли активное участие в областной  экологической акции "День Земли"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.