НОВОСТНАЯ СТРАНИЦА

05.04.2018

5 апреля 2019 г  было показано театрализованное представление сказки по правилам дорожного движения "Теремок" в старшей разновозрастной группе.

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ХОДИ ПО ПРАВИЛАМ"

18.03.2022

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ХОДИ ПО ПРАВИЛАМ"

18.03.2022

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и в связи с уходом детей на весенние школьные каникулы в период с 17 марта по 01 апреля 2022 года на территории Пролетарского района проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Ходи по правилам". В ходе проведения мероприятия особое внимание будет обращено на соблюдение пдд несовершеннолетними пешеходами, велосипедистами, водителями тс.

IMG-20200508-WA0018.jpg

Празднование Дня Победы – это реальная возможность каждому отдать дань уважения всем, кто воевал или работал в тылу в военное время. Очевидцев тех страшных событий с каждым годом становится все меньше. Нам остается только хранить светлую память о героях войны и тыла, о наших отцах, дедах и прадедах, и стараться быть достойными их подвига. Выразить слова благодарности и сказать «Спасибо» за эту Великую Победу, присоединившись к Всероссийскому интернет-марафону «ЮПИД за Победу благодарит!» решили ЮПИДовцы МБДОУ №18. Ребята делятся в социальных сетях фотографиями с портретами родственников – участников Великой Отечественной войны, рисуют тематические плакаты, читают стихотворения и поют песни в честь 75-й годовщины Великой Победы. Тем самым выражают благодарность всем героям войны за подвиг, который они совершили ради счастливой жизни своих потомков.

Просмотров всего: , сегодня:

18.03.2019

ВНИМАНИЕ! С целью профилактики дорожно -транспортного травматизма и воспитания законопослушных участников дорожного движения 25.03.2019г будет проведена акция Родительский патруль "Безопасность наших детей - в наших руках"

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.